О проектировании

GotDom.ru - О проектировании Разработка грамотного проекта – самая важная часть, с которой следует начать при строительстве дома. От продуманности и грамотности проектной документации зависят затраты на строительство и Ваш комфорт проживания в доме.

В Архитектурном бюро Усова Михаила работают специалисты самого высокого уровня с высшим архитектурным образованием (МАРХИ), которые реализовали не один десяток своих проектов. Наши архитекторыпомогут Вам грамотно спланировать новый дом, укажут на возможные сложности при строительстве, помогут подобрать неповторимое стилистическое решение и архитектурный образ дома. Мы делаем архитектуру для Человека, удобную и выразительную. Проектируя дом, предлагаем такие решения, которые позволяют создавать интересный внешний объем и внутреннее пространство. В планировках наших домов преобладает возможность свободной планировки и принцип «перетекающего пространства» позволяющий, в дальнейшем, создавать интересные интерьерные решения.

Преимущественно, мы проектируем дома с несущими конструкциями из монолитного железобетона, который позволяет создавать необычные выразительные архитектурные решения. Также отдаем должное традиционному кирпичу и дереву, которые так же применяем в проектах.

Мы всегда используем самые современные технологии строительства и проверенные материалы, что позволяет создавать дома с высокими показателями энергоэффективности и экологичности.

Большое внимание уделяется инженерной начинке дома. Так как мы ставим архитектурную составляющую дома на первый план, вся инженерия подчинена структуре и образу дома. Даже воздуховоды мы размещаем не там, где удобно инженерам, а там где это можно сделать с эстетической точки зрения - поэтому крыши наших домов не украшает лес труб и наши дома не похожи на заводы. Еще на стадии проекта Архитекторы АБ Усова Михаила предусматривают системы встроенного пылесоса, вентиляции и кондиционирования (кому понравится, когда посередине комнаты появится форсунка воздухозаборника, а потолки дома будут занижены на 30см из-за вент. коробов в самом неподходящем для этого месте?).

Очень важно грамотное размещение дома на участке - потом передвинуть его вряд ли получится. Архитекторы АБ Усова Михаила размещают дома на участке в зависимости от ландшафта и окружения, видовых точек и сторон света, поскольку очень часто сам участок подсказывает конфигурацию дома, ориентацию помещений. Еще на стадии архитектурного проекта мы предусматриваем размещение всех построек на участке, предусматриваем место для беседки и барбекю, гостевых домиков, комплексов отдыха с банями и бассейнами, других дополнительных строений и заранее продумываем удобную связь их с домом.

Дополнительно:
Посмотреть наши индивидуальные проекты загородных домов можно здесь link
Посмотреть наши готовые проекты загородных домов можно здесь link

Принимаем к оплате:
Принимаем
к оплате:
visa mastercard mir samsung apple android
© 2024 GotDom.ru